Два бесплатных приложения для iPhone и iPad помогут превратиться в монстра

Биты и байтыНовости → Два бесплатных приложения для iPhone и iPad помогут превратиться в монстра
Два бесплатных приложения для iPhone и iPad помогут превратиться в монстра
Пока дух праздника Хэллоуин ещё не покинул нас, можно попробовать принять облик опасного и ужасного монстра. Два предлагаемых приложения позволят сделать это всего лишь за пару мгновений.

Monster Booth

С помощью этого приложения можно превратить свой портрет в изображение одного из нескольких предложенных монстров. Вариантов преображения несколько: вы можете стать оборотнем, вампиром, мумией, горбуном, водяным монстром или даже Франкенштейном. Для этого нужно сделать фотографию или выбрать любой портрет из вашей библиотеки, а затем наложить своё изображение на маску. Вот и всё! Забавными результатами можно делиться с друзьями или сохранять их себе в галерею.
Версия для iPad: https://itunes.apple.com/ru/app/monster-booth-hd-turn-yourself/id413674051?mt=8
Версия для iPhone: https://itunes.apple.com/ru/app/monster-booth-turn-yourself/id413672174?mt=8
Wolfify Не согласны? Тогда заходите .
Приложение Wolfify разработано компанией Apptly, которое также выпустило популярные приложения по изменению внешности Stacheify и Oldify. Из названия понятно, что с его помощью можно превратить себя в оборотня.
Приложение использует фронтальную камеру, чтобы сфотографировать ваше лицо, также вы можете выбрать любой портрет из галереи. Специальные эффекты приложения превратят ваши черты лица в ужасное изображение волка, который рычит и скалится. Приложение не только преображает внешность, наполняя его злобой, оно еще и добавляет звуковые эффекты.
Wolfify предлагает несколько различных эффектов. Некоторые из них бесплатны, а некоторые для разблокировки требуют, чтобы вы пригласили друзей или поделились ссылкой через Facebook. Когда фотография будет закончена, ее можно сохранить, показать в социальных сетях, отправить по электронной почте друзьям или загрузить ваше рычащее видео на Youtube.
Приложение Wolfify доступно для бесплатного скачивания в AppStore:
Https://itunes.apple.com/ru/app/wolfify/id688569174?mt=8