Новый навигатор от компании prestigio

Биты и байтыНовости → Новый навигатор от компании prestigio
Новый навигатор от компании prestigio
Обзор устройства gps навигатор prestigio geovision 5660gprshd.
Многие автомобилисты покупают себе в помощь навигаторы, чтобы не заблудиться по дороге. Внутренний модуль gprs может ежесекундно обновлять загрузку пробок. Его можно просто взять и установив в автомобиль успешно проезжать все пробки. Рассмотрим Gps навигатор от компании Prestigio.
В первую очередь это устройство имеет хороший экран, с качественным отображением текста и карты. На солнце он не бликует и не отсвечивает. Всё видно достаточно хорошо, даже при ярком солнце. Экранное разрешение этого устройства чуть больше среднего. И составляет 800 на 480 пикселей. Как правило такое разрешение имеют экраны с диагональю 7 дюймов и больше. А в Престижио уместилось всё и на 5 дюймовом экране. И пользователи от этого только выигрывают. Если начать смотреть фильм на навигаторе, то сразу можно увидеть разницу.
Внутри устройства стоит хорошее железо. Благодаря ему навигатор не тормозит и не глючит. Частоту процессора увеличили от стандартных 500 мгц до 665 мгц, карты стали заметно быстрее грузиться, прорисовка всех домов идёт намного быстрее. Мультимедиа также зависит от того, какое железо стоит в устройстве. В этом плане Prestigio оказался на высоте. Работает данное устройство на Windows. Это конечно не Android, но работает вполне прилично. Работает шустро и стабильно, без глюков и сбоев. Данный аппарат может тормозить. Но это только из за того, что на нём стоит устаревшая версия программы. Нужно поставить новую версию и всё будет хорошо. Есть вопросы - заходите: .
Вместо стандартной системы Навител, есть возможность установить другие системы. Потому что для некоторых городов Навител не очень подходит. Навигационные составляющие на высоте, внутри встроен gps приёмник, который обеспечивает быстрый старт. Фишкой навигатора является встроенный gprs модуль, которого хватит для загрузки пробок с интернета.
GPRS модуль может принимать звонки, посылать sms. Всё это можно сделать в новом режиме, под название свободные руки. Встроенный аккумулятор не так мощен как хотелось бы. В автономном режиме он сможет проработать два часа. Что очень мало для того, чтобы пользоваться навигатором. Это конечно не планшет, который может проработать до 8 часов.
Этот навигатор имеет своё крепление. Его можно прикрепить как на стекло, так и на торпеду. Данное устройство имеет оперативную память объёмом 128 мегабайт.