Оригинально оформленный сайт – отличный способ привлечь посетителей

Биты и байтыНовости → Оригинально оформленный сайт – отличный способ привлечь посетителей
Оригинально оформленный сайт – отличный способ привлечь посетителей
По какой причине так важно красиво и правильно оформить сайт? Посетители сайта в первую очередь смотрят на оформление сайта, заголовок и шрифт. Эти особенности воспринимаются чисто интуитивно, но являются большим преимуществом для вашего магазина, так как придает определенную долю узнаваемости. Собственный, уникальный стиль, тем более оригинально оформленный, придаст конкурентоспособность.

Вот основные детали фирменного стиля:

1. В цветовой гамме сайта должны присутствовать не больше трех вариантов оттенков, в противном случае они начнут «забивать» содержимое. Комбинация этих оттенков и будет вашей уникальной особенностью.
2. Уникальный знак или логотип – название компании, сделанное при помощи особого начертания букв, которое разработано специально для фирмы или сайта. По ссылке все самое полезное для вас.
3. Шрифт – это определенный характер рисунка букв, который специально разработан и должен быть оригинальным и хорошо читаемым. Имеет отличия по размеру, наклону, цвету.
4. Бланк – лист бумаги частично написанным стандартным текстом, содержащим логотип и печать компании. Его используют для оформления заявок и заказов. Очень важно, чтобы он передавал специфику стиля.
5. Визитная карточка. Она, как правило, отражает сжатую информацию о компании, например, фамилию и инициалы владельца, телефон, почтовый адрес. Визитка положительным образом характеризует владельца сайта или фирмы, и является необходимой при деловых знакомствах.
Можно создать особого персонажа именно для компании или магазина, который станет появляться в рекламе. Кроме того, можно разработать оригинальный слоган для вашего персонажа, который он будет произносить. Рекламный слоган – это четкая, запоминающаяся фраза, которая выражает суть рекламы компании.