Накормить одной банкой!

Биты и байтыНовости → Накормить одной банкой!
Девочки у кого была эрозия шейки матки при беременности ООО Солнышко.
Накормить одной банкой!
Кто из голодных студентов, да и людей вообще не мечтал попробовать сразу несколько вкусных блюд, не переплачивая при этом и не заходя в разные заведения общепита. Такой выход из ситуации в виде 12 блюд в жестяной банке предложил Крис Годфри, учащийся в Кингстонском университете в Лондоне. Но за изобретением молодого человека стоит не баловство или простое развлечение, а определенная цель. Крис объясняет идею универсального кушанья «Все включено»(«All in one») нежеланием покупаться на уловки брендов продовольственных товаров, которые предлагают расфасованные продукты по чересчур завышенной цене. В результате, люди переплачивают за красивую упаковку и недовес.
Что же включает в себя универсальное блюдо? Все начинается с дегустации различных сортов сыра, потом идет слой нежнейшей говядины, далее равиоли с начинкой из рикотты, за этим идут грибы шиитаке и вареный палтус с трюфельным маслом. За этим следуют промежуточные блюда, залитые грушевым соком с имбирем - это как маленький отдых перед основным блюдом, которым является сочный стейк, приправленный горчицей. Праздник живота заканчивается выпечкой французской кухни и ореховым латте. Все, вроде, хорошо, но смущает форма и подача кушаний - желатиновая башня в жестяной банке. Одна такая банка «Все включено» досыта прокормит одного человека, при этом мыть посуду не надо, ведь банка сразу выбрасывается. Или можете посмотреть тут .
Интересно то, что это реальный продукт, а не концепт. В банке действительно содержится то, что написано на этикетке. По словам создателя чудо - продукта, изготовление слоев заняло достаточное время. Сначала Крис приготовил все блюда, затем пропустил через кухонный комбайн, потом добавил в каждое блюдо желатин и послойно уложил в жестянку. Приготовление одного съедобного слоя составило около 60 минут.
По словам создателя работы, « All In One» — это пища не то, чтобы для употребления, а скорее для размышлений.